В чем причина бесплодия?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териодид, гипотериоз - принимаю L-тирокин 75 мкг.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста максимально подробно возможные причины бесплодия по приложенным к обращению сканированным копиям результатов анализов.
Дополнительно к сканам мои анализы, которые не вместились во вложение:
Toxo LgG 0.0 IU/mL
Toxo LgM 0.11 Index
Rubella LgG 49.3 IU/mL
Rubella LgM 0.07 Index
Антитела ЦМВ LgG (качественный) - 0,1 AU/mL
Антитела ЦМВ LgМ (качественный) - 0,05 Index
Антитела LgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов - 0,21 индекс позитивности
Антитела LgМ к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов - 0,39 индекс позитивности
Очень жду консультации, спасибо.
Toxo LgG 0.0 IU/mL
Toxo LgM 0.11 Index
Rubella LgG 49.3 IU/mL
Rubella LgM 0.07 Index
Очень жду консультации, спасибо.
5 ответов
Ольга 2017-12-09 23:45
Дополнительно: не могу забеременеть 4 года регулярной половой жизни без предохранения с одним партнером, детей ни у меня ни у него нету. Беременностей ранее не было.
Добрый день, Ирина.
Есть проблемы в спермограмме, рекомендовал бы мужу проконсультироваться с урологом, андрологом. Так же рекомендовал бы вам сделать МСГ.
Платная консультация
Ольга 2017-12-10 12:30
Алексей Сергеевич, добрый день.
МСГ это тоже самое что и ГСГ? Если да, то скан результатов ГСГ приложен - трубы проходимы с двух сторон.
С моей стороны все хорошо с анализами? Но тогда в чем ещё может быть причина у меня в нерегулярном цикле от 24 до 60 дней?
В чем проблема у мужа с анализами?
Спасибо.
В чем проблема у мужа с анализами?
Спасибо.
Ольга 2017-12-10 19:59
Алексей Сергеевич, очень жду Ваш ответ на мои вопросы, очень переживаю. Спасибо.
Тяжело сказать с чем связано нарушение менструального цикла, гормоны в норме. У мужа по спермограмме астенотератозооспермия, необходимо показаться андрологу.