В чем может быть причина

Спрашивает: владислава
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, подскажите у сына год назад был лимфоденит что только не обошли в итоге причину никто не нашел! Месяц назад попали в хирургию с подозрением на апендицит. Сделали лапероскопию оказалось увелечение забрюшинных л/у на гистологию хирурги не взяли. Я переживаю что чтото может быть гемотологическое. Врачи нечего сказали не делать! Просто размер до 1 см или 1,5 узлов. Но как так? Посоветуйте что делать? Кровь хорошая даже антибиотиками не лечили.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-31 21:01
Добрый день.
Необходимо сделать свежие анализы крови и очная консультация инфекциониста.