В чем может быть причина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месячные пришли на 5 дней раньше при цикле 28 дней ни когда сбоев не было и всегда шли 5 дней, в этот раз 4 дня! Сейчас тянет низ живота! О беременности не думаю так как были две внематочных и нету труб! Осень переживаю что это может быть (на диете не сижу и не занимаюсь спортом, все как всегда в принципе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-12 19:07
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Месячные иногда могут менять свой характер и цикл тоже может меняться.
Посмотрите как будет в следующем цикле.