Узнать результат биопсии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, подскажите что означает результат биопсии молочной груди под контролем УЗИ: на фоне белково-жировых масс немногочисленные скопления клеток уплощенного типа. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-13 15:09
Здравствуйте. В этот материале опухолевых клеток не нашли, на что оно похоже - дальше цитолог расшифровывает.