Узнать расшифровку анализа

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Идиопатическая апластическая анемия, тяжёлой формы.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сдавала два раза анализ СА - 125, он был повышенным. Гинеколог проверяла и почувствовала образование. Сдала анализ НЕ - 4. К онкологу пока не могу попасть, на больничном. Но результат анализа НЕ-4 пришёл сегодня.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Данный онкомаркер у Вас в норме.
Алёна 2020-11-01 09:22
Юлия Владимировна, спасибо Вам большое за ответ????