Узнать рак или неизвестно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Диабет 20лет 2-ой степени, анемия.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста по этим анализам-это рак?
Просто сказали 3-ый анализ на гистологию ждать для полного ответа на вопрос.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-22 12:22
Здравствуйте!
В анализе описано подозрение на злокачественный процесс.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-22 13:17
А можно что то предпринять, начать лечение просто анализы на гистологию сказали ждать месяц. Или он может опровергнуть рак?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-22 19:02
Лечение назначается очным онкоконсилиумом после установления окончательного диагноза.
Гистология проводится 5-7 рабочих дней. Свяжитесь со своим онкологом о поводу сроков анализа.