Можно по мскт узнать ст рака?
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по результатам мскт можно поставить стадию рака и можно ли узнать операбельно или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

2 ответа
Добрый день. Стадия 3-4-ая. Опухоль не операбельна.
Светлана 2020-02-23 05:02
Спасибо Вам большое! Что отвечаете нам.