Узнать проблему

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, жена сходила в ЖК и после проверки анализов ей дали вот такой лист, фото прикрепляю, она мне сказала что с этим листком я должен обратиться к урологу и он должен назначить лечение, скажите что может быть в моем организме и на что надо обратить внимание? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-19 18:54
У жены выраженное воспаление половой системы. Для определения возбудителя ей нужно сдать ПЦР фемофлор. Вам так же общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Артур 2018-12-19 19:47
Спасибо