Причины возникновения боли

Спрашивает: Нарек
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит. Хронический тонзелит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обратился к урологу направили на пцр где обнаружали микоплазму и врач прописал курс лечения, юнидокс солютаб, индометацин, полеоксидоний и простамол уно. На 5 день появилась тягучая боль внизу живота и в заднем проходе. ПОДСКАЖИТЕ возможные причины и что дальше делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Однозначно необходимо обратиться к врачу назначившему лечение и прикрепите анализы!
Непонятно что вы лечите уретрит; простатит или уретропростатит!? (мазки; СП; ПЦР от куда!?; УЗИ-ОМТ)