Уреаплазма лечение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдал анализ пцр показал уреаплазму. Сегодня по месту жительства сходил к урологу он прописал юнидокс пропить в течении месяца потом повторный анализ на уреаплазму. Но забыл спросить у него, жене надо такой же курс пропивать юнидокса или нет? Заранее благодарен за ответ.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-08 14:17
Здравствуйте. Жене необходимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.