Хочется узнать проблему

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, моя проблема в том что я не могу набрать вес, выпадение волос, нарушение зрения, на теле у груди(сосков) растут волосы, Аппетит хороший, щитовидная железа не увеличена вроде, это все гормональный сбой или все таки с щитовидной железой проблемы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-19 00:34
Здравствуйте, Анастасия.
Те симптомы, которые Вы описываете, не специфичны для какого-либо конкретного заболевания, они могут встречаться при совершенно различных патологиях. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту (это может быть гинеколог, офтальмолог, дерматолог, гастроэнтеролог, инфекционист).
С уважением, Надежда Сергеевна.