Узнать про поставленный диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хрон. Пиелонефит
Здравствуйте В детстве мне поставили диагноз хронический пиелонефрит. Меня интересует вопрос можно ли снять со временем этот диагноз или это не реально, т. к. заболевание хроническое?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, если больше не было обострений, то можно говорить о длительной ремиссии. Диагноз это только запись, важно как вы себя чувствуете
елена 2019-04-25 22:21
Получается, если обострений пока не было, снять можно? И можно ли заниматься при этом спортом?
Здравствуйте, спортом можно заниматься, я бы сняла диагноз