Розацеа на лице

Спрашивает: Lolilka
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был поставлен диагноз розацеа на основании взятого соскоба и обнаружении в нем клеща. Курс лечения состоял из принятия трихопол и витамины и наружно мазь розекс. Было улучшение. Но периодически и стойко обострения. Поражена небольшая область на щеке. Зуд, красота и появление гнойничков. Чем и как избавиться от этого заболевания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-19 23:35
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Как долго Вы использовали выше указанные препараты?
Lolilka 2018-02-21 22:26
Здравствуйте! Трихопол 2 недели, аскорутин в течение месяца, мазь розекс 3 месяца. Все по назначению врача
Lolilka 2018-02-21 23:46
Диагноз был поставлен в 2016 году тогда и лечение проходила. После лишь пользовалась розекс ом при обострениях
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 18:27
Здравствуйте!
Используйте :
Крем скинорен -  тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес.
Крем розамет - утром до 3 мес.
Мыло демалан - для очищения кожи.
Отпишитесь.
Lolilka 2018-02-26 19:59
Спасибо за ответ! Отпишусь по результату