Узнать про лекарства

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хочу просто проконсультироваться мне сказали что препарат который я принимаю назначают и кардиологи. Этот препарат бифрен хочу поинтересоватся для чего его выписывают. И как его принимать я принимаю чтобы убрать страх мне психолог посоветовала
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте кардиологи могут назначать этот препарат только если проявления со стороны сердца связаны с повышенной тревожностью
Платная консультация
Зоя 2022-02-15 10:47
Добрый день спасибо