Узнать о заключении

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, хотела узнать о заключении и что оно означает. Вот заключение: лейомиомы по передней стенке тела матки с интрамуральным и субмукозным типом роста. Кисты Наботовых желез. SUSPITIO C- R эндометрия?.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. У Вас подозрение на рак эндометрия. Нужны дообследования для подтверждения диагноза.