Хочу узнать заключение
Спрашивает: Айбарчын
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы сегодня сделали КТ грудной клетки, за то что у неё после манту красный было. Заключение у неё единичный интрапаренхиматозный кальцинит S4правого легкого. Единичные кальцинированные бронхопульмональные лифоузлы справа.
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-01-22 23:19
Размер папулы? Лучше фото с приложенной линейкой
Надо видеть все заключение.