Хочу узнать насчет медкомиссии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая ситуация стимулиповали овуляцию, овуляция была 8 мая по УЗИ подтвердили это, сейчас у меня 20 д. ц и на работе надо проходить медкомиссию не навредит ли мне осмотр врача гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 12:57
Здравствуйте! Вы можете объяснить ситуацию врачу и показать документы о прохождение осмотра, который был ранее