Хочу узнать дату овуляции

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цыкл, хочу узнать когда будет овуляция, но не знаю когда, цыкл длится 53-54 дня, месячные идут 3-4 дня, последние месячные были 18 сентября, помогите мне узнать дату овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-17 07:55
Доброе утро, в Вашем случае дату овуляции можно будет узнать только с помощью фолликулометрии.