Узнать о голубой крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела задать вопрос про голубую кровь, хотела по больше о ней узнать, и хотела узнать реально существуют люди с голубой кровью и вам удавалось увидеть таких людей и вы вели дело с такими людьми. Это мне нужно для школьного проекта. Если вы ответите на мои вопросы я буду вам благодарна
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Не совсем понятна тема Вашего проекта. Если говорить о феномене голубой крови, то он встречается у моллюсков из-за вещества гемоцианина, которое окисляясь окрашивается в голубой цвет.