Узнать на сколько опасен данный диагноз

Спрашивает: oleole
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, терапевт отправила на маммографию, результат прикрепила. Толком не объяснила, что за диагноз, поставила под вопросом и сказала на консультацию к онкологу. Помогите разобраться, что за диагноз? И может, вы что-то посоветуете? Анализы в норме и ничего не беспокоит, болей нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-21 06:47
Здравствуйте!
В молочной железе выявлено образование, которое необходимо дообследовать для исключения или подтверждения онкопатологии.
Нужно обратиться очно к своему маммологу.
Платная консультация
Светлана 2020-03-21 09:21
Спасибо за ответ!
А так по размеру и форме (что написано в описание) , это может быть и злокачественная опухоль? Я очень переживаю
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-21 10:33
Да, может быть и ЗНО. Необходимо дообследование.
Платная консультация
Светлана 2020-03-21 11:01
Спасибо