Узнать диагноз после колоноскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заключение колоноскопии: НЯК с поражением сигмовидной кишки и нисходящего отдела ободочной кишки. Диффузный поверхностный колит. Была взята биопсия. Заключение биопсии: Хронический неклассифицируемый колит. Не могли бы вы расшифровать, что у меня за диагноз, и излечимо ли это полностью?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-06 08:50
Здравствуйте. Пришлите протокол колоноскопии. Какие еще исследования Вы делали?