Узнать диагноз и дальнейшее действия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотелы бы у вас спросить по поводу кардиограммы с экг. Толком мне ничего не говорят. Говорят только что беспокоиться не стоит вам. Но у меня головокружения, болит голова, сердцебиение нерегулярное, обморочное состояние бывает, бывает затрудненое дыхание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ есть нарушение ритма, для уточнения нужно сделать холтер