Узнать диагноз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера пришел анализ трепанобиопсии, хотела по заключению узнать свой диагноз. С мая месяца 2018года стал постоянно падать гемоглобин, несколько раз переливали кровь, но на долго переливания не хватает. По анализам гемоглобин, лейкоциты, эритроциты понижены, тромбоциты в норме, СОЭ повышен. Можно ли по этому анализу поставить какой нибудь диагноз?
1 ответ
Здравствуйте.
Трепанобиопсия сама по себе не является решающим методом при установлении диагноза. Она увеличивает диагностические возможности. Диагноз же ставится на основании целого комплекса обследований и динамического наблюдения.
В Вашем случае диагноз должны ставить ваши врачи, которые обладают для этого всем необходимым объемом информации.
Всего доброго.