Узнать чей ребенок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как узнать чей ребенок, месячные начались как я помню 19 апреля, связь была с мужчиной 29 апреля, с мужем 4 мая. До этого не получалось забеременеть от мужа хотя есть один ребенок, разнтцамежду б 5 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-26 21:02
Здравствуйте! Тяжело даже предположить, слишком небольшой интервал между половыми контрактами