Узлы на шее

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, увеличились два узелка на шее, один на затылке болит. Посмотрите, пожалуйста узи и анализ крови, это может быть лейкоз? Какие дальше пройти обследования?
Гранулоциты на верхней границе, что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-29 20:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется незначительная шейная лимфаденопатия, анализ крови спокоен.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2020-05-29 20:56
Спасибо большое за ответ! А могли воспалится узлы из-за того что продуло шею? И на затылке узелок болит и тянет.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-29 23:37
Могли. Но по данным УЗИ и общего анализа крови признаков воспаления нет.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для осмотра и динамического воспаления.
До свидания.