Узлы на шее
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, увеличились два узелка на шее, один на затылке болит. Посмотрите, пожалуйста узи и анализ крови, это может быть лейкоз? Какие дальше пройти обследования?
Гранулоциты на верхней границе, что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-29 20:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется незначительная шейная лимфаденопатия, анализ крови спокоен.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.