Узловое образование
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, В 2018г. обнаружила у себя на шее узел с горошину обратилась в больницу. Прописали L-Тироксин 50, йодомарин все это применяю по настоящее время. Какое лечение посоветуете. Потому, что узел увеличивается.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Самому свежему из высланных Вами обследований уже полгода. В такой ситуации нужно начинать со свежего УЗИ щитовидной железы + анализа крови на ТТГ и Т4 свободный. В день сдачи анализов Вы сначала сдаёте кровь в лаборатории натощак, после этого принимаете Л-тироксин и лишь через 25-30 минут после этого завтракаете.
Напишите мне по результатам, дам Вам первичные рекомендации до очного посещения врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.