УЗИ-Скрининг
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Трисомия 21
Базовый риск 1: 1109. Индивидуальный риск 1: 426.
Трисомия 18
Базовый риск 1: 2848. Индивидуальный риск 1: 56952.
Трисомия 13
Базовый риск 1: 8893. Индивидуальный риск 1: 149165
Возраст матери 21.1 лет
СБ 13 нед + 4 дня по КТР
КТР - 75.0 мм
ТВП - 2.00 мм
ПИВП: 0.72
Результаты в норме?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2021 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-27 14:47
предоставьте фото всех заключений.