УЗИ женских половых органов
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нет возможности попасть на
прием к врачу гинекологу, сделала узи. Посмотритее УЗИ пожалуйста, очень ли опасное заключение,. Нужно ли срочно бежать к доктору. Заранее спасибо. Фото УЗИ прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-10 22:54
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Воспалительный процесс по УЗИ не ставится.