УЗИ женских половых органов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога, поставили фолликулярную кисту, неоднородный эндометрий. На сколько опасно, и что с этим делать, доктор на приеме толком не смог ничего объяснить. УЗИ прилагаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-12 18:59
Добрый вечер, да, у Вас есть небольшая киста, могу Вам расписать схему лечения.
Ирина 2021-08-12 20:46
А сколько это стоит?
гинеколог 2021-08-12 21:10
Можете обращаться через приватный вопрос, для этого нужно создать новый вопрос, указав приватный.