Узи зелезы и почек
Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после узи почек и предстательной железы нашли следующее. См фото. Ничего не болит и не мешает. Изначально пришел к урологу с раздражением на мужском органе, возможно не связанном. Так же было переохлаждениене за долго. Вопрос: сильно ли это опасно, лечится ли, и как именно нужно лечить? Спасибо
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-13 20:04
У вас выявлена мочекаменная болезнь. Нужно подбирать терапию по растворению камней после сдачи общего анализа крови на приеме у уролога