УЗИ яичника
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогити расшифровать УЗИ. Диагноз в стороне правого яичника округлое анехогенное жидкостное образование с четкими ровными контурами диаметром 38мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 16:35
Добрый день. Похоже на обычную фолликулярную кисту.
Необходимо повторить УЗИ после месячных.