УЗИ второго скрининга
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты УЗИ второго скрининга.
И такой вопрос, при втором скрининге не нужно было сдавать кровь как при первом?
Фото прилагаю.
.
.
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-02 06:47
Добрый день. По скринингу всё нормально. Нет, не нужно.