УЗИ трактовать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат УЗИ. Смущает, что размер состоит из трёх цифр. Это значит толстая стенка кисты? И непонятны сокращения в словах. Хотелось бы разобраться, простая киста или нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-11 17:40
Здравствуйте!
В целом УЗИ неплохое. Имеется небольшая киста. Пока наблюдать