УЗИ сразу после зачатия - насколько опасно?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне врач сделала гинекологическое узи на первой неделе беременности. Про беременность тогда не было ещё известно, и я не знаю на какой мощности она делала узи. Сейчас переживаю, что это могло навредить ребёнку. Насколько это опасно, или ничего страшного не произошло?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-21 08:08
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло