Узи скрининг и кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, всера была на первом скрининге. Мой спок 12 недель и три дня
Вес плода 66 грамм
А я читала долже быть примерно 15 грамм
Но врач сказала все хорошо а я волнуюсь почему так? По узи вцелом у меня все отлично. Долго думала сдавать ли еще и кровь на скрининг, ибо тысячи отзывов о том на сколько анализ не достоверен
Скажите на что больше опираться, на узи или кровь? Если вдруг кровь будет плохая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 12:19
Добрый день.
Сдавать анализ нужно.
Опираются на УЗИ и анализы в совокупности.
Платная консультация
Ольга 2019-06-08 12:28
Уже сдала, спасибо
Все хорошо и там и там
А что насчет веса?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 14:37
Это нормальный вес для данного срока.