Анализ биохимии крови при скрининге 2-го триместра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Очень нужен ваш совет. Мне предстоит второй скрининг (срок по Узи 17нед и 3 дня). Можно ли сдавать кровь на следующий день после Узи?
Поясню: дело в том, что врач Узд, у которого наблюдаю беременность работает всегда во второй половине дня и я записана к нему на 19: 00. Получается, если после Узи сдавать кровь, то нужно весь быть голодной.
Будет ли правильно, если в один день в 19: 00 сделать Узи, а на след. День в 8: 00 сдать кровь? Не исказить ли это результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 16:40
Здравствуйте. Ранее допускалась разница во времени до 72 часов. Сейчас рекомендуют делать все в один день. Но у Вас небольшая погрешность, можно сделать так, как Вы можете
Платная консультация
Ольга 2017-05-06 17:04
Большое спасибо за оперативный ответ! Хорошего дня:)