Скрининг 1 триместра в 12 недель
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Уважаемая Елена Викторовна помогите, пожалуйста, рассшифровать результаты скринга 1 триместра. По УЗИ всё хорошо. Перед анализом, к сожалению, был стресс. Ранее была угроза, лежала на сохранении. Предлежание хориона. Также была гематома, вышла как раз в день сдачи анализа. Из препаратов утрожестан 100 мг утром, на ночь 200, магний б6 форте и витамины.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-13 18:27
Здравствуйте. УЗИ в норме. Почему повышен риск по биохимии - неясно. Я советую просто сделать планово второй скрининг