УЗИ скрининг
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первая беременность. При первом скрининга УЗИ показало размер воротникового отдела 1.95 норма ли это или патология в развитии. Или надо подождать второй скрининг УЗИ. Что нужно делать в таких случаях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-26 22:28
Здравствуйте! Прикрепите фото узи исследования, описание