Узи щитовидной железы. Щитовидная железа разрушена
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был дедушка на узи щитовидной железы и ему врач сказал, что она у него разрушена. На руках заключения узи нет. Как это понять подскажите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-17 01:26
Здравствуйте, Екатерина.
Не помогу Вам, к сожалению. Я не могу знать, что и почему сказал другой человек. Это нужно уточнять именно у того доктора. Для предметного разговора мне нужно видеть заключение УЗИ.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Анатолий 2021-04-17 10:47
Спасибо, что ответили.
эндокринолог 2021-04-18 00:18
Не за что, здоровья Вам и дедушке.
1