Узи щитовидной железы, сдача

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как подготовиться к узи щитовидной железы? Что можно, что нельзя, когда лучше сдавать? И меня ещё волнует по поводу менструального цикла, в какой день сдавать можно или не имеет значения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-20 11:18
Здравствуйте, Екатерина.
УЗИ щитовидной железы можно проходить в любой день. Специальная подготовка к нему не нужна.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2020-07-20 11:26
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-20 11:30
Пожалуйста, здоровья Вам.