УЗИ щитовидка
Спрашивает: Gulsaya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я бы хотела уточнить все свои анализы. И УЗИ снимки посмотрите что вы мне назначите. У меня все норма или как? Наши врачи так писали в диагноз но ничего не назначили
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

5 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-13 11:59
Здравствуйте, Гульсая.
По результатам анализов в лечении Вы действительно не нуждаетесь. По УЗИ у Вас уменьшен размер щитовидной железы, каким-либо образом увеличить его мы не можем. Главное в этой ситуации, чтобы у Вас был нормальным уровень гормонов щитовидной железы -- сейчас это именно так.
А что конкретно Вас смутило в рекомендациях лечащего врача?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Gulsaya 2018-05-13 12:12
У меня была операция по женской части гистроктамия удаление матки шейки и яичник правый. Еще один анализ отправила посмотрите а почему они такие диагноз ставили?
эндокринолог 2018-05-13 14:05
Эти анализы также абсолютно нормальны. Не все диагнозы требуют лечения, иногда достаточно наблюдения -- как в Вашем случае. Вам дали грамотные рекомендации.
Gulsaya 2018-05-13 14:26
Нет не назначили
эндокринолог 2018-05-13 14:28
Что значит "Нет не назначили"?
Вы сбросили мне фото бланка, там чётко даны все рекомендации. Перечитайте все внимательно, пожалуйста.