Узи сердца у месячного ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей дочке 1 месяц. Беременность доношенная в 40,3. Была гипоксия незначительная. Сделали узи сердечка. До приема кардиолога больше месяца. Подскажите пожалуйста, что за диагноз нам поставили. Че
это чревато в будущем? Очень переживаю. Благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте на данный момент нет ничего опасного, ребенок маленький и еще есть шанс что овальное окно и артериальный проток зарастут, пока требуется только наблюдение