Узи сердца месячной девочки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня с дочкой делали узи сердца. Прочитайте пожалуйста заключение и объясните мне. Что это такое и страшно ли? Там врач узи сказала, что не страшно и к году всё пройдёт. Но я очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

3 ответа
Здравствуйте, не переживайте, для этого возраста такое заключение это вариант нормы, повторите узи через 6 месяцев