УЗИ сердца
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, неделю назад сделал узи сердца. Раньше у меня находили недостаточность метрального клапана, а теперь вот что-то новое. Имею проблемы с давлением. Прошу прокомментировать узи - что там и как, страшно ли, нужно ли лечить, может нужны еще обследования? С уважением, Александр
Категория: Кардиолог

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-19 19:46
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Практически норма.