Узи сердца ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, неподскажи на сколько изменения на узи сердца опасны для ребенка и чем этом в жольнейшом черевато?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

5 ответов

Наблюдение кардиохирурга потребуется
Ирина 2019-09-05 18:59
Неужели все настолько серьезно, только год назад были у кардиолога было все не так страшно.
То же самое - наблюдение рекомендовано, не более.
Ирина 2019-09-15 21:05
Сделали экг с нагоузкой все ли там хорошо? И да можно ли ребенку заниматься физкультурой с таким сердцем?
Физкультура только, не спорт