Узи сердца ребенка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в узи сердца. А то наш врач в отпуске. Очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-30 21:13
Здравствуйте. Есть открытое овальное окно маленького размера. Скорее всего оно зарастет самостоятельно.