Узи сердца пролапс
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла узи сердца. Сказали что есть пролапс. Результаты узи прикрепляю. Скажите это страшный диагноз или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-11 12:46
Здравствуйте. Пролапс МК с незначительной регургитацией это вариант нормы. Есть уплотнение передней створки митрального клапана, проверьте лиричный спектр.
С уважением, Лиана Алексеевна.