Узи сердца, пролапс
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болезнь Крона
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать узи сердца. Заключение узиста прилагаю. Насколько опасен пролапс передней створки митрального клапана 1 ст., арх в полости ЛЖ?
Нужно ли это лечить, либо придерживаться определенных рекомендаций?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте Татьяна по узи ничего страшного, лечение не требуется, это просто ваши особенности