Узи сердца повышен кровоток
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень переживаю были на Узи сердца, вот такое заключение. Скажите что это значит и стоит ли бить тревогу. Узист ничего не сказал, к врачу только через две недели
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-30 19:43
Здравствуйте. В Целом ничего страшного, нужно отслеживать динамику.