Узи сердца ПМК
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, критично ли узи, очень переживаю по этому поводу. Буду очень благодарна.

4 ответа
Здравствуйте по узи у вас нет ничего страшного, описаны некоторые особенности, но они не опасны и не требуют лечения